Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Святилище vs Непокорные племена
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 30.06.2012, 21:37
  #2
^
ramzez
📖
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Ялта, Крым
Сообщения: 107
По умолчанию
Re: Святилище против Непокорных племен. Дуэль.

Рамзес, потом я подумал. Когда играешь против людей, конечно такая магия как осушение более реальная, чем остановка времени. Но и остановку времени и осушение можно просто снять "Рассеиванием" и т.д.. А вот элемов никаким рассеиванием не уберешь. Так что они эффективны даже против людей, причем даже лучше других магий. ИМХО
Что думаешь?

Да правильно все, заклы надо выбирать в зависимости от расы и героя противника. А элемы реально тема, особенно в качестве блока.

Мне вот интересно, насколько эффективно ты будешь святилищем выносить орка-воина в слезе. Мне кажется, это наиболее неудобный противник из орков. У Святилища есть же один явный недостаток в бою: нет НИКАКОЙ возможности снять положительные заклы с противника: у Альянса есть сияния, а у других рас - рассеивание в магии тьмы, а вот у Святилища - шишь! Поэтому рками можно смело кидать общие заклы длительного действия: Восстановление общее, Каменная кожа общее (по 5 ходов), Осушение общее, Героизм общий ну и еще что-нибудь. Чуму на Святилище кидать не особо эффективно - магическая защита высокая, а вот вышеуказанные заклы на всех воинах - это ж проблемка будет. А вот если Святилище такое попробует сделать, можно просто кидать рассеивание на пару нужных стеков и долбить их всеми орками до полного выноса.

Так что если будешь играть еще жабами с компом поставь Воина. Интересно было бы посмотреть, как ты сильного орка-воина в слезе выносишь. Мне кажется, такой противник создаст чуть больше проблем, чем маг. Хотя понятно, что компа ты вынесешь спокойно.
ramzez вне форума
Ответить с цитированием