Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2992
Старый 18.09.2017, 23:42
  #2992
^
MicroElf
 
Аватар для MicroElf
📖
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 150
1423
Отправить сообщение для  MicroElf с помощью ICQ
Регистрация: 27.03.2016
Сообщения: 150
1423
Отправить сообщение для  MicroElf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

ZawulonНемного говнорасклад, нету гог, шахта камня заблоченная, но бьіло 4 камня опьіта + золота не ефритов хватало. До 121 бегал, нашел на 117 ньічку демонов, некрил Кси. Также делал хорошие заготовки из Шивьі и Мариусьі. На 2-й неделе также некрил и демонил. Видел что опп бегает рядом, но видел его с обзорки, главное цепи чтобьі бьіли. На 131 взял коробку за дендрами, там бьіли 15 птиц. Как раз на Шиву. На 132 опп побежал и закрьіл мне проход по дороге в подземку. Но я предусмотрительно оставил цепь и смог вьівезти армию по бездороге, отдал Шиве и взял консу 3-ку. Там прокачал магию воздуха до продвинутого уровня. На 133 опп побежал ко мне, я скупил демонов и питов и напал. У оппа не бьіло чем убивать 80 демонов под хастой. В результате легло у него почти все даже под щитом и КК, убив мне ангела, прополовинив демонов и почти не оставив питов.

Спасибо за игру!

Впервые сыграл за флакс. Хотел вытянуть побольше денег на торгах и доторговался. Отрестились полностью. Сдало респ мелкий в центре на котором вообще нечем было заняться. Смежка на болоте. Обзорка показала, что проходы к компам хрен знает где и надо пробивать стрелковые блоки. Зато близко был проход без охраны на другой перекресток. Очень быстро рванул туда. Денег жестко не хватало, но темп терять не хотел. На 114 уже нашел проход к зеленому компу, но ждал мага чтобы пробить гог со свитком. И хорошо что подождал, так как их оказалось много за свиток полета. На следующий день забрал компа и начудил с отстройкой. Вместо того чтобы поставить циту, ткнул бесполезных землянок в мейне (хотя все равно уже решил пересесть с отстройкой на башню, т.к. птицы никак не вставали по деньгам). В итоге пришлось мейном и армией терять целый день впустую.
На 121 пробил тюрьму 10 левла, но вылез беспонтовый герой. Вглубь перекрестка по бездороге лезть не решился, так как не знал что там у соперника и где дальше проход, развернулся к своему.
На второй неделе почекал консы, которые обе оказались 2-4 и пока не брались. Проводил разведку всех 3-х перекрестков, забрал розового и фиолетового компов, отстроил птиц в кастле. Понимал, что тянуть нельзя, т.к. оппонента уже видел, а он и некрил и демонил. Поразбивав героев в консах и узнав что они ровно 2, решил их забирать с подвозом и сразу бежать убивать оппонента пока он не отожрался.
Из-за косяка с маной в консах отдал несколько магов, но в целом нормально. А вот потом был принципиальный косяк с разгоном мейна прямо перед атакой. Судя по всему этот технический брак и стоил в итоге партии. На 133 не дотянулся до соперника и даже не смог ему срезать цепь - только перекрыл лифт. А у него была хорошо настроена цепь и он через соседний лифт по бездороге смог всё вывезти и объединить армию с приростом, да ещё и консу 3 добрать пока я к нему бежал. На следующий день случилась финалка, в которой демоны зарешали.

Спасибо за игру.
__________________
ICQ 289320583
ICQ 289320583
MicroElf вне форума
Ответить с цитированием