Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2797
Старый 03.11.2015, 13:51
  #2797
^
Izgoy
 
Аватар для Izgoy
📖
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 687
1446
Отправить сообщение для  Izgoy с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 687
1446
Отправить сообщение для  Izgoy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

SupersebВыбрал все рестарты - ну уж простите, когда во всех трех раскладах заблочены дороги, то одна то другая, то и вовсе две. Потом таки начал, но карта пиздец пустая и ОГРОМНАЯ, пришлось играть, так как ре не было.
И я могу только одно сказать, больше джеб не играю, когда одному дают КЗ сразу возле замка (за 5-9 костяными драконаами -шара плиз), 4 улика, 2 консы, и плюс дабл замок. А второму НИ****я,..2 улика на всей карте, причем один из них В ТАКОЙ ЖОПЕ,, потом две консы, и одна из них еще в дальшей жопе, чем улик и нычку 7 левела - благо она была возле замка. Но опять кстати была одна дорога заблочена. В итоге понятное дело, что тут проигрыш.
Спасибо оппу за игру.
PS: не зря Маррети не любит играть джеб, потому, что при игре сильных соперников на этой карте, решает процентов 70 фарт!!!!
Ну что есть то есть, не спорю. Но джеб все же очень красочный по игре. Спасибо за игру.
Izgoy вне форума
Ответить с цитированием