Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#4501
Старый 13.11.2016, 04:04
  #4501
^
Georg_
📖
Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 454
1655
Отправить сообщение для  Georg_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 454
1655
Отправить сообщение для  Georg_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Telder54На первый же день открыл обзорку, которая засветила консу, гномник, двеллинг гремлинов, пару мельниц, кучу денег и нагрудник +5 СП. К тому же, пришел Солмир (который впоследствии прокачал воздух на 212, или около того). В общем, начало удалось! (думал я).
Первая неделя прошла в бесполезных побегушках и сладостном ничегонеделании =) Вторая неделя "+5 боевых единорогов" =) Захватил, наконец-то, коричневый Инферно, до которого было 4 дня пути, и деревню Некрополиса в угловой трежери (хотя я думал, что это средняя зона). А средняя зона тем временем раскинулась широ-о-окой пустыней на пол-карты. В общем, расстояния очень длинные, тем более без Логиста. На 131 беру две 2 консы на 6 Ангелов и пытаюсь хоть куда-то выбежать через пустыню. Захватываю шахты, граблю банки, отстраиваю ГМ и Инферно. В таверне у оппонента кого только не было - было ощущение, что он каждый день покупает новых 8 героев ))) Потом получается так, что я захватываю Башню розового. И сразу же (на 146) беру домашнюю утопку (в ГМ дали ТП и полет). В таверне замечаю, что у соперника светятся архангелы. На ходу оппонента у меня рождается коварный план по захвату его Мэйна, так как вроде бы долетаю из-за гор от бывшей Розовой башни. Встаю на разгоне со всеми артефактами и 1 ангелом, и только после передачи хода понимаю, что сделал что-то не то ))) Хорошо, что он меня не видел (не пробегал настолько близко именно к этому участку границы локации). На 211 я врываюсь и не добегаю ни до Оплота, ни даже до флага единства в 2-х клетках от Рампарта (1 мп, как обычно). Затем я вычислил его Замок (должен же он был где-то загрейдить ангелов) и побежал туда разведчиком. Каково же было мое удивление, когда локация оказалась болотной! Тем временем основные герои сносят ульи и подбираются ко второй утопии =) Вдруг из темноты выскакивает Кирь и забирает утопку, тюрягу, арену и сваливает в небытие... Мне лишь остается собрать за ним небрежно оставленные ресурсы.
В общем, на 216 я делаю ошибку и (в результате бесплодных попыток исправить положение) без маны нападаю на Кирь в городе. Там меня и похоронили... Спасибо за игру! =) До встречи!

Заиграл расклад только потому что увидел сапожки на респе, и пришёл некр. С деньгами было совсем туго, всю первую неделю пробегал 4мя героями. Выяснилось на респе была конюшня, хижина с землёй, конса тройка и нычка пегасов, на отстройку которых мне только и хватило денег. Кирюха уже бегал 3200, только это и обнадеживало.
На второй неделе всё пошло повеселее взял инферно компа, некродеревушку, насобирал денег на 8 героев и поставил коней в кастле.
С приростом взял консу, в лагерь пришёл арх, и открыл второй фронт под Вокиалом. Взял компа данжа и пошёл в первую супертрежу. Там набрал вив и только на 144 взял первую и единственную разведанную утопу. В ней получаю крылья и иду в свою супертрежу на болоте. На этот же день в инферно отстраиваю со второй попытки тп. В треже беру две утопы, получаю статы, КВ и оттуда на 212 прямиком попадаю в другую супертрежу - соперника. Успеваю взять там утопу и убежать, правда утопа оказывается шлаковой) На 214 соединяю армию с армией Вокиала и беру ещё две утопы в другой треже, там получаю латы и чайник и КШ. Добираю улики, удваиваю манну в данже, и собираюсь отжимать замки оппа. Но оппонент сам нападает, с превосходящей армиеей, но почти без манны КШ, и с меньшими статами.
Спасибо за игру)

З.Ы. Только сейчас понял, что мы играли 8мм, а не 6лм. Всю последнюю доигровку думал, что это 6лм, ЛОЛ)
__________________




Georg_ вне форума
Ответить с цитированием