Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Вне Закона 3!
Показать сообщение отдельно
#277
Старый 31.10.2017, 03:54
  #277
^
Wallys
 
Аватар для Wallys
📖
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 124
1513
Отправить сообщение для  Wallys с помощью ICQ wallys#8042
Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 124
1513
Отправить сообщение для  Wallys с помощью ICQ wallys#8042
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Вне Закона 3!

MonttСдало Адель без рестов у оппонента, решил играть. Респ с двумя утопами, тремя уликам и консой. Вроде зашла и Адель и некр, но первый джойн был из 90 гнолей перед финалкой в конце четвертой недели. Всех же скелетов слил в утопе и никак не доходили руки некрить после.
На 133 оппонент запрыгнул ко мне на респ с 70 утками и забрал одну из двух домашних утоп. У самого в этот момент были 20 уток и 7 ангелов. К счастью смог забрать вторую утопу и получил с трешки чайник, колпак и сандалии + грейд в архов. В итоге оппонент убежал, далее сбор по карте, повезло с хаткой воздуха возле одной из деревушек, в итоге я выигрывал в темпе. В конце четвертой недели заметил оппонента и так как объектов на карте не осталось, решил нападать и задавить статами. Плюс оппонент решил разогнаться в мейне и оставил все на втором героев (хоть и качаном). В итоге четыре ДД и накрыл. 135 уток полегли, несмотря на то, что забыл переодеть колпак на чайник. Спасибо за игру
Спасибо за игру.
Что сказать, Крэг в чужих руках качался как нужно(земля, доспехи, лога), напротив Тираксор (лога, артиллерия, мудрость, огонь) земля так и не зашла).

А в целом, мне еще не хватает опыта.
__________________
714274889

wallys#8042
714274889

wallys#8042
Wallys вне форума
Ответить с цитированием