Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Навыки в игре
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 30.08.2009, 21:56
  #47
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Навыки в игре

AvernНазвание темы нас направляет, а прикрепленный опрос необычайно стимулирует творческую мысль

По статистике: Кастл+Валеска, самый популярный вариант, он же самый печальный по результатам. 127 побед из 338 игр за Валеску, то есть меньше 40%. Особенно грустно на фоне Кайри и Тазара, у которых результативность около 60%.
Корень зла на мой взгляд заключается в том, что отличная на первой неделе Валеска, к моменту когда надо брать трежи\встречаться с соперником уже не так хороша. Для сравнения, при игре за Башню, на первой неделе бои носят строго стрелковый характер, но с появлением Големов и Наг все больше проявляет себя файтерская сила. Именно поэтому и выбирают Неелу (с прицелом на 2-ю неделю), а не копают в таверне героя со стрельбой.
Выигрывать за Кастл будет тот, кто положится на рукопашный талант этого замка. Но это не означает, что не надо использовать стрелков.
Сила Кастла в координации стрелков и пехоты.

Интересно написано!
Файтерская сила всем замкам нужна,а Валеска лишь отличное начало за замок,Героев с таким навыком как у Неллы к сожалению нет в замке...то что взяв её не означает что я не возьму нападение а буду всю игру умиляться стрельбой...Статистика игр ещё ничего не значит(к примеру не известно равные ли по силе играли противники...и что качали в обучении,да и вообще как повезло с респом)...
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
Ответить с цитированием