Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Острова тайн глава 2: Драконья мудрость" - Ser9K
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 28.08.2010, 17:53
  #19
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Счастье
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

Ограничение так и не появилось . Кроме того, в конце ролик проигрывался два раза (но это из-за того, что версия миссии старая).

Начал третью. Ошибок не нашёл. Очень хорошо, что Джалиб теперь обыкновенный герой, а не заскриптованно-неубиваемый, как было раньше. Было интересно увидить вражеского героя по имени Воландер. Этого Волан-де-Морта я убил в его же замке (когда я перешёл через портал, он идти на мои земли не захотел).

Победил Таланара !!! Берсерк, месть и воскрешение в конце, и я всё же победил (потери большие, но не критические). Теперь готовлюсь убить последнего героя. "Гринписовцы" сильно перетасовали войска, поэтому Таланар оказался немного слабее (начального варианта). У последнего героя есть Тьма мастеров лука, Тьма лесных стрелков и Орда Древних энтов. После боя с Таланаром у меня осталось: 25 титанов (и всё же они круче громовержцев), 8 кшатрий ракшас, 24 старших гремлина и 350+ обсидиановых големов. Опасность "Высокая". Впрочем, на Таланара тоже была "Высокая". А эта битва обещает быть полегче. Ну ничего, прорвёмся! Сфинкс, прячь когти - Саддир идёт!

P.S: И ещё вопрос по редактору карт: а как "зафиксировать" игрока за человека так, чтобы в начале миссии можно было играть только за этого конкретного игрока? А как "поменять цвета" игроков (ведь 1 игрок - красный, а у вас получается оранжевый )?
Победитель вне форума
Ответить с цитированием