Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Солмир, Демеер, Аислин читеры(и/или)камикадзе, остальные имеют ли право на жизнь?
Показать сообщение отдельно
#117
Старый 23.09.2009, 11:17
  #117
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Солмир, Демеер, Аислин читеры(и/или)камикадзе, остальные имеют ли право на жизнь?

bRitvo4kA1. За меч пусть предпочтительно играют те, кто голосовал за розбан магов (1,2 вариант - дабы не вышла игра в поддавки за идею). За магию те, кто за неразбан
Логично. Я в таком случае за меч. Тогда можно и стенка на стенку, подберем соперников близких по скилу друг другу, все ж тут всех знают практически
scorpвидимо турнир если и стартанёт, то не быстро это произойдёт, предлогаю свою кандидатуру в роли соперника за любую сторону(маг/файтер - без разницы), тк недождаться следующих этапов двух турниров)), рапорт идёт в сезонку - как обычный
Отлично. Смогу через неделю, или чуть раньше, вплотную заняться турниром. Можешь и раньше сыграть, учтем. Голосовал за неразбан, может тебе с Бритвой или numOne договориться? На крайняк - играйте с Форрестом, думаю в поддавки вы играть не будете. А турнир будет, не сомневайся, 5 человеков есть уже, подтянутся еще
SpiriTTНе знаю родите вы турнир или нет- договорились с Кэшем сыграть Солмир вс Кирь. Я красная башня. Времени сейчас ни у него ни у меня не особо-как найдем-сыграем и Отпишемся
Первая пара есть. Скилл пусть и разный немного, но в Кирю у меня веры больше, чем в Солмира)
Oelm1. 2Kash Да, сыграть готов. Но есть проблемы со временем. Желание то есть, даж до 2-х побед
За меч найдется тебе соперник наверняка, Спиритт раньше отозвался, и мы с ним по времени больше совпадаем. В сезонке сыграем с тобой, в качестве эксперимента, если время найдем, от слов не отказываюсь
scorpЗЫ: единственное почему не смогу сыграть, с некоторыми в хаме утекает трафик, причина как бы в разных версиях хам и такие случаи уже не еденичны ((.
Не силен в технической стороне вопроса)) , а кто тебе мешает переставить хамачи? У меня 3 версии на компе, перекинуть - 5 минут. 1015 вроде нормально себя ведет у всех
Так, терь по правилам:
условия: нет никах ограничений у спецов магов, НО на использование свитков 4-5 ур так же ТРЕБУЕТСЯ построить ГМ соответствующего уровня!
Согласен. Бритва точнее пишет:
Игра проходит по правилам сезонки за исключением п. 5.2.1. Это значит, можна использовать специалистов по магии без ограничений, только для передачи от них профильных заклинаний другим героям и для использования найденых свитков магии надо отстроить соответствующий уровень гильдии.
Пущай будет так. НО:
Играющий за магию обязуется в финалке использовать стартового героя либо другогого но мага.
Нельзя обязать кого-то использовать что-то в финалке. Где и в чем драйв тогда? Юзайте что хотите, главное победа, а с магами разберемся
По результатам турнира принимается решении об изменении или нет правил, касающихся п. 5.2.1. Если процент побед за магов превысит 60% (цифру можна еще обсудить) - значит отмена запрета вносит дисбаланс в игру и правила остаются без изменений. Если же менее 60% то вносим изменения в сезонные правила.
Ничего подобного вносить в правила не буду. Андрей, соррь. 2 голосования уже есть, делайте еще скока хотите. По резалтам турнира нельзя никаких изменений делать, можно тока принять к сведению. Играйте в удовольствие, харэ бюрократией заниматься.
2. Играющий за магию выбирает себе спеца по магии, вычеркивает опоненту 3 замки.
3. Играющий за меч из оставшихся выбирает себе замок и играет воином.
Это мне тоже не нравится. Допустим, беру я Айслин, вычеркиваю оппу данж, рамп и флакс и реально имею все шансы за счет некромансии? Или он тогда Гошу возьмет и сам меня поимеет? не догнал Вроде ж предлагал я близко к теме
Alex_RМне кажется даже не на результат игры нужно смотреть - а на действия того, кто качал мага! ... по подневным сэйвам посмотреть как справлялся маг на всех этапах партии ...старт/банки/трежа/контакт.
Ну кто хочет - пусть в сейвах роется, мне резалт важнее. Угрохает меня Тёма Солмиром - пофигу мне, как он гномники брал. Да, и специально для СпириТТа: Тёмыч, тока без обид, я буду быстро бегать в случае чего
ПЫ.СЫ. Без обид всем,но пока только болтовня-как и в прошлой аналогичной теме.
Где-то я уже это слышал Я так понимаю - в этом опросе надо 2 варианта верних складывать, и кроме якобы читерной тройки, всех магов разбанивать. Все высказались, чо перемалывать. Турнир оформим в другую темку, чтоб без болтовни)
Kash вне форума
Ответить с цитированием