Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какого спортсмена вы считаете лучшим в мире?
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 11.06.2008, 20:32
  #33
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какого спортсмена вы считаете лучшим в мире?

сразу начались проблемы, как и у других команд, то топливо не поступит в бак, то гайку не закрутят. При Тодте такого просто не было.
Ага , а еще они научились накрывать красным тазом надежды мелких команд , особенно в Монако . Плюс всяким афроангличанам красный светофор глубоко до лампады . Но это уже лирика .

Маки в тот год обладали скорее всего даже третьей по силе машиной, Вилы да, в середине сезона были просто неудержимы, а то что ШУмахер даже с проблемами стал чемпионом, говорит и о том, что машина у него была прекрасной, тем более проблемы были не в надёжности, а скорее в обстоятельствах, то вылет, то прокол.
Но временами он выкарабкивался до победы даже в тех гонках , где имел менее быструю машину и кучу проблем . Кое-что гонщик пока решает .
В последнее время фактор везения я тоже включаю в понятие машины . Как вспомню прошлый сезон , так сразу хочется у Хэмилтона идол Халявы (Кроличья Лапка???) спионерить . Хотя может у него врожденный Expert Luck , но как минимум Basic Loosership .

То что сейчас с пилотом, на самом деле тоже даёт преимущество малышам.
Да , некоторое дает за счет возможности немного изменять балластом развесовку болида . Не думаю , что некоторое детали для большей прочности им специально делают толще или что-то еще . Но все это ничтожно по сравнению с дополнительными 25кг . Это факт .

А насчёт обезьяны Хилл вот в 94-м на такой же машине попытал
Эээ, нет . В 1994 у них изменилось шасси (кстати многие считают что оно обладало существенной недостаточной поворачиваемостью , что было как кость в горле для Сенны , и частично из-за этого он и разбился , ибо не рисковать просто не умел) .
Плюс Берн сделал хорошее шасси , на эволюции которого потом и Феррари ездило . Преимущество Уильямса фактически равнялось преимуществу в моторе , большое , но не столь огромное как 1993 . Хотя может стоило попробовать вариант с обезьяной ?

Объясни почему? То, что я не болельщик того или иного пилота, не мешает мне быть объективным
Ну , ты писал , что болел против , а вот это уже мешает .

В 2006 году я именно за него болел.
Вот только не слишком хотелось победы Феррари . Все-таки у Рено была гораздо более удачная машина (Коста явно не Берн) и шансов у Жеребцов не было , пока не вмешалась FIA и не отправила в бан демпферы масс . Это ж не экран-эффект и не подвижная аэродинамика , я был в шоке . А вот поболеть за Шухера и против Калонсо - это всегда пожалуйста . Не люблю этого испанского лицемера и плагиатора . Думал , что на формулу и одного такого достаточно , так нет же второй вылез . То-то они в Макларене не ужились .

Не молчали Я всегда матерился перед телевизором, особенно в конце 97 и начале 98 годов, когда Дэвид отдавал любимчику Рона победы.
Ты не молчал , а вот в Макларене и пелетоне молчали . А как по мне , так Дэвид побыстрее был , но его время , увы , ушло безвозвратно .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием