Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Золотая Хурма
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 22.12.2009, 21:52
  #62
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Королевский Шут.

Вновь поднявшись на сцену и поправив прическу, Вескер начал:

Спасибо, за то, что пришли, друзья. Очень рад наблюдать такую *поперхнулся* активность.

Wesker, при поддержке Heroes World рад объявить начало первого голосования по номинации... "Королевский Шут".


Думаю, сразу становится понятно о чём идёт речь, но я, пожалуй, объясню.

Человек, заслуживающий эту номинацию должен обладать хотя бы малейшим чувством юмора (и совершенно не обязательно, что после каждого сообщения Вас несёт под стол ).
При чтении поста этого пользователя, у Вас возникает улыбка на лице или же Вы просто валитесь под стол.
Показателем могут служить: обычные подколы, шутки, забавные рассказы, смешные картинки "в тему", etc. В целом, номинация довольно-таки свободная (а ведь ясно, что разные люди, по разному оценивают те, или иные шутки ).


Я бы отдал свой голос за ныне забаненного Loken-а, чьи шутки, хоть иногда грубые и пошлые, заставляли меня от души посмеяться, но не буду. Как мне кажется ему на всё это глубоко наплевать, поэтому, увы.
Поэтому я отдаю свой голос за... ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ... Арандора! Хотя по большей части от него можно слышать всякие глупости, в т.ч. и пошлые, иногда его посты и сообщения в аське забавляют. Хорошие, задорные шуточки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Королевский Шут.jpg
Просмотров: 242
Размер:	59.6 Кбайт
ID:	15986  
Tericula вне форума