Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Гном против Вингаеля (Земли изгоев)
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 30.10.2009, 20:41
  #65
^
KGB
 
Аватар для KGB
📖
Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 26
Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: Гном против Вингаеля (Земли изгоев)

За многие игры на этой карте только единожды один из нас дошол до 26 уровня! В среднем эндшпиль проходит на средних уровнях 23-25!

Думаю причина в том, что: (я повторюсь), но мы играем только каждый на своем этаже (я под землей, а он на верху) и незаходим друг к другу до эндшпиля. По ходу получается что каждый выносит только свою територию включая комп, а ты играя с тремя компами сносишь всех и вся! Оттуда утебя и такой большой уровень! Все логично!
Или причина в том что ты играешь намного лучше меня и моего друга?
понял я где ты играешь. Да там почему то сложнее чем на юге или на севере на поверхности . Мало того что практически постоянно на ртути либо маги либо друиды либо вампиры... Не знаю почему так, может это баг какой.. Или типа упор на то что рас подземелье то играть там будут темным ельфом, а ему не так критично выносить друидов и магов.
И скорось ниже намного (если Хаггешь возьмешь ) С Аргат побыстрее но если стрелки на камне и дереве то могут быть проблемы.
Все равно не могу понять почему у тебя такой низкий уровень...
У меня со всеми проблемами в конце второго месяца был уже двадцатый уровень защита 20 нападение 20 три раза играл ... На поверхность не вылезал полностью карту не зачищал (в подземелье ) взял только утопию драконов... Деревья не посещал... Видать из за того что логистику не берешь у тебя и проблемы в раскачке...Орками имею в виду.
KGB вне форума
Ответить с цитированием