Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[S]: "[1x1]The Last Stand" - Frozensoull
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 22.09.2019, 08:18
  #13
^
Frozensoull
 
Аватар для Frozensoull
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мультиплеер[S]: "[1x1]The Last Stand" - Frozensoull

vasikэто ж записи боя, не сейвы, а карта обновлена, комп уже не сбегает и хламовые (в бою) арты не попадаются. Не знаю, почему не прогружаются, герои NCF с парочкой модов.

Но я беру 2 игрока для рандомной раскачки и выбора артов использую, чтоб самому прокачать героя, герои умышленно берут навыки по очереди от конца (4-3-2-1 и по кругу), чтобы герои были немного нубоватыми и играл фактор рандома, а потом играю за игрока, который проиграет в автобое (в т.ч может попастся логистика без полезностей или магия хаоса или вообще герой без магии) Выиграть получается далеко не всегда, вон за мага с трудом вышло во второй записи, за потерю 400 из 600 маны, в первой вообще не смог выиграть)

Определяются как сейвы, в записях их нет. Впрочем не важно)

Если вы раскачиваете обоих игроков, то вы уже заранее знаете во что вкачен ваш условный оппонент и это полностью убирает фактор внезапности, ибо это основная тактическая переменная.

Каждому свое, как говориться. В любом случае я рад, что карта вас заинтересовала)
Frozensoull вне форума
Ответить с цитированием