Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 8 - The Battle of Favorites! - 8
Показать сообщение отдельно
#1382
Старый 04.10.2016, 16:23
  #1382
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 8 - The Battle of Favorites! - 8

Nitroвыбрали ресты. тяжелый старт, но нычка миносов есть. разведано несколько конса. к консу второй собрал прилично ангелов и завалился к оппу. портал цепи. Героин хотел вытащить армию через откуп, но что-то не так подсчитал - лишился 2/3 армии. Побегали еще, потом ФБ и Героин сдаетя. Спасибо за игры!
У меня было все не плохо, кроме плохо качающихся Клавы и с 121 Гоши. Убил компа, строил гмку, на 125 начал собирать уже приличный стек из 40 уток и костей под 400. Взял деревеньку в треже, Гошку кинул в замок, а мясо передал за далеким далеким уликом. И тут же возле замка раставил лошков на 2улика и на +2 к скорости и мечик +6. Но прибегает Гунар и срезает 2 лошков из цепи, не правильно посчитал откуп, да и денег не было все равно столько. В общем остается 10 уток и 130 костей, опп забрал в это время мой столик и достроил 4 гм, раза со второго получил там тп, в то время как я намошнил чуть мяса взял пару утоп с кз и кш. Но было уже слишком поздно, крылья, тп, 20 ангелов и отрезал меня откуда только можно gg. В итоге глянул игру, там конечно жесть. 5 конс 3+3+3+1+3 все рядом с дорогами, простенько линейно 1 героем собрались консы, 8 героев в конце второй все первого левела, еще и на 131 удачно попал ко мне, так себе побегали.
Спасибо за игру! Удачи в финале!
Heroin_HP вне форума
Ответить с цитированием