Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимые фильмы и актёры фанатов серии героев.
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 03.05.2008, 23:18
  #57
^
+A+L+E+X+
 
Аватар для +A+L+E+X+
📖
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Сам не знаю
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  +A+L+E+X+ с помощью ICQ
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Сам не знаю
Сообщения: 51
Отправить сообщение для  +A+L+E+X+ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: любимые фильмы и актёры фанатов серии героев.

Естественно мне нравятся наши фильмы, не все, но довольно много. Мне нравятся практически все наши фильмы про войну, и нек. иностранные. Некоторые потому, что скажем америкосы очень много врут в своих фильмах. Например "Перл Харбор" они там сумели поднять два самолёта, которые сбили около 10 (7-9) самолётов японцев. Этого на самом деле не было. Японцы начисто разнесли весь (или почти весь) тихоокеансикй флот америкосов. Последние не смогли поднять в воздух ни одного самолёта. Это был такой позор, какого, наверное, не было еще в истории. Но японский удар, не смотря на всё его коварство, был нанесён исключительно по военным объектам. На что эти ...идары ничего не смогли придумать как бомбить мирный город, оправдываясь тем, что типа там были военные базы. Это были такие же базы, как и ядерное оружие в Ираке. А сейчас пытаются всеми способами ослабить Европу, и основного конкурента - Россию. Ведь если наша страна будет эффективно сотрудничать с Европой, Китаем и другими развивающимися странами, то Америка потеряет свое превосходство над миром, она будет сдвинута со своего трона, и ей придется считаться с интересами остальными, что конечно принесёт некий ущерб америкосам. Этого они стараются недопустить, используя наглость, безцеримонность, и самые грязные политические приемы (вторжения, "цветные" революции, наплевательство на мировые договоренности и т.п.).

П.С. Под америкосами я не имел в виду обычных жителей США, я подрзумавал их правительство, и кабинет министров.

П.П.С. Все выше сказанное - мое личное мнение, которое я ни кому не навязываю, это просто мое видение происходящего в мире, вполне возможно, что я заблуждаюсь. Кто знает....
__________________
....... И ВСЁ-ТАКИ ОН СУЩЕСТВУЕТ .......













....... И ВСЁ-ТАКИ ОН СУЩЕСТВУЕТ .......













+A+L+E+X+ вне форума
Ответить с цитированием