Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - готова книга по героям
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 28.03.2012, 19:23
  #28
^
kobubu2
📖
Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 1
Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: готова книга по героям

Мой первый аккаунт заблокировали (может быть временно), поэтому я зерегил второй. Отвечаю всем сразу:
Книга по миру компьютерной игры "Герои Меча и Магии" третья часть. Под миром героев я имею в виду существ игры, предметы, артефакты, магию и В ней описывается то, как могла бы выглядеть жизнь в одном из замков из игры - снежный с нагами и магами. Мне кажется, это гораздо интересней, чем простое повторение кампании. В моей книге больше внимание уделено диалогам, интригам внутри замка, и сюжету, в котором в итоге появляются существа из других замков и не только. Сюжет не связан с кампанией героев напрямую, но связан с героями тем, что возможен лишь в мире компьютерной игры.
И не надо никому врать, что книга не связана с игрой) Вообще я не понимаю, какая у тебя, милый друг цель? Ты же никогда не собираешься читать мою книгу, даже если о ней будут говорить все вокруг) Твое дело
Кстати, я играл в героев вторых, третьих, четвертых, пятых. И прошел Майт энд мэджик шестую часть, седьмую, и даже восьмую еще когда учился в школе.
Не думаю, что буду еще тут писать - это чистая трата времени - хотелось бы услышать отзывы тех, кто книгу читал (не пару абзацев с целью найти неугодные ему обороты речи)
kobubu2 вне форума
Ответить с цитированием