Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение стандартных карт на СКОРОСТЬ.
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 31.08.2012, 08:54
  #62
^
Plotnick
📖
Регистрация: 01.06.2010
Сообщения: 65
Регистрация: 01.06.2010
Сообщения: 65
По умолчанию
Re: Прохождение стандартных карт на СКОРОСТЬ.

ChingisВ одну могилу воина можно нарестартить только 1 арт

Это понятно. Меня интересовало выпадают ли вообще эти арты. Потому что глядя на статистику, что у меня получается, некоторые арты не выпадали вообще ни разу. Но если арт выпадал хотя бы раз, то он выпадает регулярно.

ChingisНичего там не повторяется в строгих пропорциях

Я не знаю условий в которых Вы делаете рестарты. Просто вызываете restart scenario или полностью перегружаете игру, результаты могут отличаться. Я привел лог выпадения артов в одну из могил воина на определенной карте. Эта статистика может отличаться в зависимости от карты или еще чего-то. Мне неведомо от чего она зависит. Dirty_Player подтвердил, что это зацикливание имеет место быть и что об этом давно известно. Значит не у меня одного такое происходит.

ChingisНазовите КАРТу, и скажите какой АРТ и куда Вам надо нарестартить

Давайте попробуем. Карта Podarok_2001, рядом со стартовым замком есть могила воина. По недосмотру (а может так и задумано) автор карты не запретил выпадение Шляпы Оратора. Хочется попробовать и узнать, можно ли эту карту пройти за пару недель.

Ниже привожу данные по выпадавшим у меня на этой карте реликтам во всех могилах, потерпевших, а также утопе драконов.

+Гладиус титана
+Щит часового
+Каска грома
+Кираса титана
+Сандалии святого
+ожерелье блаженства
+Львиный щит бесстрашия
+Шлем небесного просветления
+Ботинки противоположности
+Шлем морского капитана
+Сфера уязвимости
-Доспехи из чешуи дракона
-Корона из зуба дракона
-Шляпа заколдованного
+Сфера подавления
+Неисчерпаемый мешок золота
*Меч правосудия
*Ангельские крылья
*Ботинки левитации
*Том магии огня
*Том магии воздуха
*Том магии воды
*Том магии земли
*Виал с кровью дракона
*Клинок Армагеддона

Все сборные на карте запрещены. Звездочками отмечены запрещенные реликты. Плюсиком - выпадавшие и не по одному разу. Минусом - не выпадавшие никогда.
Plotnick вне форума
Ответить с цитированием