Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение стандартных карт на СКОРОСТЬ.
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 31.08.2012, 16:45
  #63
^
Plotnick
📖
Регистрация: 01.06.2010
Сообщения: 65
Регистрация: 01.06.2010
Сообщения: 65
По умолчанию
Re: Прохождение стандартных карт на СКОРОСТЬ.

1. На карте запрещены магии ДД, ГП, Полет, Хождение по воде.
2. На карте запрещены любой из сборных артов, а также Крылья Ангела, Сапоги левитации и любая из книг магии. То есть, если есть страж границы, то преодолеть его можно только посетив палатку.
3. Автор карты почему-то не запретил Шляпу Оратора (забыл, не заметил и т.д.). Она дает в книгу заклов всю магию 5-го уровня. То есть, те самые ДД и Полет, с помощью которых можно сократить время прохождения.
4. Да, безусловно я могу положить арт рядом с замком, и всё. Но я хочу использовать легальный способ. То есть, нарестартить Шляпу Оратора в могилу, или хотя бы в Утопу. Так как у меня пока нет уверенности, что это вообще возможно. А нет уверенности потому что до сих пор не вышло.
5. Корона из зубов дракона и Доспехи из чешуи дракона мне не нужны. Это просто инфа, что эти арты тоже мне не выпадали.
6. Я уже говорил про бота который я написал. Он занимается рестартом и по скорости выполняет один рестарт в 10 секунд. Я оставлял его на ночь, это примерно 4000-5000 рестартов. Но указанные три артефакта так ни разу и не выпали.

Карту можно скачать здесь:
http://www.heroesportal.net/maps.php...h=Podarok_2001

В игре существует всего 25 реликтов не считая сборных артов. 9 из них запрещены на этой карте. 13 выпадает регулярно, 3 не выпадает никогда.
Plotnick вне форума
Ответить с цитированием