Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ушел из жизни В.Асоргин ака Wowa (Yama-Darma)
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 20.05.2017, 22:31
  #27
^
Falcone
 
Аватар для Falcone
📖
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ушел из жизни В.Асоргин ака Wowa (Yama-Darma)

Узнал только сегодня эту новость, был потрясен и пол дня пытался осмыслить ее. Считаю нужным поделится некоторыми своими впечатлениями о человеке. Познакомился с Вовой пару лет назад на Питерском м200, в той шумной компании он как будто стоял особняком- с кружкой чая в руках и погруженный в игровой процесс, интеллигентный и приятный в общении. Уже на другом м200 запомнился один эпизод- мы с Вовой играли в бильярд, я выиграл и продолжил играть с другим оппонентом. Не успели мы доиграть как приходит Вова с большой кружкой чая и протягивает мне со словами- "я проиграл, с меня чай". Мы конечно ни о чем таком не договаривались.
После довелось пообщаться благодаря турниру "один за всех", где Вова будучи капитаном выбрал меня к себе в команду и я некоторые его партии наблюдал через тимвьюер. Помню тогда во время его игры с ним постоянно были дети, которые так или иначе участвовали в процессе- кто-то постарше(к сожалению не помню имен) давал советы по игре, другой просто что-то рассказывал, заходил 3-й и внезапно начинал играть на гитаре.. Сложно представить какой это удар для родных. Покойся с миром, Вова.
Falcone вне форума
Ответить с цитированием