Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПАТЧ] "HW rulez" мод (дополнение) для HoMM3
Показать сообщение отдельно
#562
Старый 10.09.2017, 17:13
  #562
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ПАТЧ] "HW rulez" мод (дополнение) для HoMM3

Не пытаюсь отрицать свой косяк в этом случае. Отмечу лишь, что на быстром таймере особо некогда рассуждать о (так получилось что) неочевидных нюансах правил.

Приведённый текст вижу в первый раз. Считаю, что такие вещи надо добавлять в первый пост турнирной темы.

Уж по крайней мере красным цветом подобную фразу
Если вдруг окажется, что могут приходить Галтран/Сэр Мюллих, то на них ограничения такие же, как на логистов.
Самую суть уточнения правил в первый пост.

Игру "к счастью" слил, так что ситуация к серьёзной проблеме не привела.
(Она бы впрочем в любом случае не привела, т.к. мы с оппом таки согласовывали по ходу катки детали, там аж три косяка случились, а не один).
Просто на ускоренных таймерах у меня это происходит так. Сначала я хожу ход (исходя из того, что помню), а потом уже начинаю перепроверять спорные детали.
Ну потому что таймер задуман таким, что времени скорее всего не хватит даже нормально сыграть. Даже если что накопишь в лейте всё сдуется.
Тем более некогда ещё обсуждать что-то на своём ходу. Ну. Появилась ещё одна причина не любить ускоренные таймеры.
Grando вне форума
Ответить с цитированием