Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 06.11.2008, 09:21
  #68
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре

Ратниквалишь всех подряд не взирая на потери
Ну не знаю, мне лень было бегать туда-сюда за обновлением войска, поэтому, все время ухищрялся заканчивать битвы с минимумом потерь. Не считая боссов и просто сильных героев.
Ратникденег уже с избытком хватает на все
Это имело место в непропатченной версии. Если ты будешь играть в свежую версию то не почувствуешь избытка золотых монет. Лично я закончил игру имея примерно 100 тысяч оных. Не так уж и много. Речь о легком уровне сложности не идет. Вообще, патчи довольно прилично усложняют игру.
РатникЕсли жену меняешь так она половину денег забирает
Я поменял жену после тяжелой битвы, когда восстановил своё войско, а так же после покупки нескольких артефактов. В итоге, лягушка забрала вовсе немного денег.
Ратникотсутствие озвучки
Читать лень?
На самом деле, сделать озвучку было бы очень и очень сложно. Тексты корректировались в каждом патче и приглашать актеров переозвучить пару реплик - не вариант. Да и патчи бы утяжелились. И время выхода оттянулось. И бюджет игры возрос бы. Кто знает, может это было не приемлемо для разработчика?
Ратникнет глобального задания
Это не эпическое фэнтези (как романы Толкиена). В игре рассматривается конкретная личность и несколько посторонних, но важных персонажей. И... вообщем-то, и так ясно, что большую часть игры протагонист занимается поисками и спасением принцессы.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием