Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 06.11.2008, 15:35
  #69
^
wolf64
 
Аватар для wolf64
📖
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Подольск
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  wolf64 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре

РатникПо моему игра тянет максимум на троечку.Сначала приходится бегать бегать от врагов пытаясь сохранить войско и собрать хоть немного лидерства,а потом ,собрав достаточное количество и того и другого валишь всех подряд не взирая на потери.....
Лично мне, игра сразу понравилась, да и большинству игроков в Героев, думаю тоже. Если вспомнить историю, как все начиналось - то именно после КБ и родилась серия игр НММ...
Игра красива внешне и тактика боев явно не однообразная (одним мерилом под всех нейтралов не подстришься). Рандом разнообразный, и хорошее заклинание может появиться , например только во второй половине прохождения игры...да и многое другое.
И вот такой вопрос - зачем надо было возвращаться после гномов на острова? Наверно не смог сразу там победить кого-то? (и пришлось сначала прокачать своего героя, купить войска посильнее, чтобы справиться с врагами на островах?).
Ну, а если все враги на твоем пути легко побеждаются, есть лекарство - играй на самом последнем уровне сложности, будет точно веселее...
Или пройди на скорость всю игру - дней так за 10
Недостаток игры пока - это отсутсвие редактора карт, мультиплеера, и отсутствие возможности играть Героем - за другие рассы (демон, эльф, или некромант например)

Добавлено через 3 минуты
а по поводу денег - не разводись.
Я с одной женой всю игру прошел, даже детей не заводил, и под конец , золота было более 6 лимонов (около 6 500 000).
__________________
wolf64 вне форума
Ответить с цитированием