Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Цитадель (Stronghold)
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 01.11.2007, 16:04
  #61
^
gamer-kirill
 
Аватар для gamer-kirill
📖
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за цитадель

to KOR
Да, думаю что так ничего нового мы тебе не сказали по поводу Варваров. Я сейчас думал над этим и вспомнил что один раз играл за Варваров против Чародеев (те которые под землей). Шла вторая неделя, у меня был Крэг Хэгг, отстроена префектура, орки, птички, ну и готовился поставить муниципалитет. А потом решил скупить всю армию и вместо постройки муниципалитета зачистить территорию. Вот тогда то я очень быстро развился. Просто поразительно быстро....все постройки плюс раскачанный герой. Я только потом понял что недостаток варваров это то, что средняя скорость юнитов у них все же недостаточно быстрая. Они с их дисбалансом атаки и защиты обязанны ВСЕ ходить первыми. А у меня тогда накидка скорости была.
Я пишу к тому, что возможность первого удара для Варваров это один из важнейших вопросов.
Отсюда
- может быть лучше делать сразу апгрейды гоблинам и волкам?
Пытаться заполучить артефакты скорости.
Эксперт воздуха с ускорением.

Я вот так много с этим не экспериментировал, но может быть моя парадоксальная мысль имеет право на существование.)))))
gamer-kirill вне форума
Ответить с цитированием