Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Новые юниты. Их обсуждение, выбор грейдов.
Показать сообщение отдельно
#115
Старый 05.04.2009, 22:09
  #115
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: Новые юниты. Их обсуждение, выбор грейдов.

GodrikВсегда использовал классические апгрейды у ЛЭ. Алтапы у этой фракции не айс.
А вот и зря.

Новые юниты светлых эльфов вообще, по моему мнению, бьют по баллансу.

Новые друиды во время боя так поднимают колдовство, что герой становится ооочень сильным колдуном-хаосником.
В итоге светлые эльфы, имея высокие параметры защиты и знания, дополнительно получают параметр колдовства на уровне чернокнижника.
Осталось только артефактами поднять нападение - и мы имеем героя с такими параметрами, что другим расам и не снилось!

Нимфы позволяют так красиво разводить искусственный интеллект. Достаточно купить в армию хотя бы 4 энта - и симбиоз обеспечит нам отсутствие потерь!

Танцующие с ветром - я думаю, ты не видел, чему равна защита оряда, пробежавшего с одного края поля в другой, иначе ты бы не говорил так уверенно!

Лучники - я даже ничего не буду говорить, это и так должно быть понятно.

Энты, входя в ярость, увеличивают не только нападение (жертвуя защитой), но и , самое главное, повышают свою инициативу на 5 единиц!
Так что, учитывая атакующую специфику эльфов, дикие энты явно лучше древних (все-таки +5 к инициативе - перебор!)

Единороги все же, по мне, лучше старые.

А вот кристаллические драконы при наличии высокой удачи претендуют на один из самых сильных юнитов в игре (многое, правда, зависит здесь от удачи)
Мститель вне форума
Ответить с цитированием