Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#947
Старый 18.09.2007, 22:54
  #947
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;113100На 100% так как место субъективно Но это если говорить о рейтинге игроков и отвязаться от турнира Канигема. А если использовать формулу для турнира Канигема только то в принципе можна и 50x50. Но если эту формулу прикрутить к рейтингу игроков рейсурса за все турниры, и выбора нет, то хотя бы 60/40 или 70/30. Короче мне чем ближе к 100% тем лучше - но решать не мне

По сути если Вы беретёсь за каждый турнир в отдельности, то всё равно каким образом начислять рейтинг. Игроки и так обретут своё место. Плохо, когда берут несколько турниров, может появиться вполне ожидаемая путаница (система то расчитана на 1 турнир), и Вы на это смотрите со стороны, спокойно созерцая - не порядок.

Добавлено через 3 минуты
IronAxe;113100 Я виноват что все вы систему подсчета очков с турнира для определения победителей назвали рейтингом и еще непонятно кто кого тут запутал и запутывает

Объясните суть первого, т.е. системы подсчета очков с турнира для определения победителей. Я этого что-то не нашёл в много раз упомянутой Вами теме.
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием