Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#950
Старый 18.09.2007, 23:14
  #950
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Dmitry_A_S;113104Объясните суть первого, т.е. системы подсчета очков с турнира для определения победителей. Я этого что-то не нашёл в много раз упомянутой Вами теме.
Ну я что-ль вспомню где я это писал. Но я несколько раз заикался что система подсчета рейтинга каждому игроку оффа на этом ресурсе (и за официалы которые идут параллельно турниру канигема на опыт на скелетов и т.д. и за сами турниры с ТУРНИРА КАНИГЕМА) это одно. А определение победителя с турнира МНОГОЭТАПНОГО типа турнира Канигема - это другое. Но некоторые организаторы - не буду казать пальцем, стали оперировать термином рейтинг, да еще типа РЕЙТИНГ для определения победителей турнира Канигема. И к моей формуле прикрутили МЕСТО !! И я знаю на каком основании и как называют и переименовывают темы модераторы. Кучу постов дропают потом разбирайся. Я ж говорю - свалили все в одну бадью и начали усердно перемешивать Но так как началось с моей маленькой формулы для определения рейтинга игрокам, то уже фиг чо было остановить. Поэтому и идет путаница. Вы видите таблички с турнира Канигема. Там чисто считают рейтинг с турнира Канигема чтоб в итоге определить победителей. НО ЕЩЕ по этим же формулам считают рейтинги игроков ресурса куда включают как резальты с турниров Канигема так и с других официал турниров. Теперь то понятно ? Я просто видимо вас не понял - вы меня - как всегда это бывает Но тут уж не знай кто виноват Наверно АНАРХИЯ

Добавлено через 3 минуты
Ley;113112Так почему нельзя считать рейтинг в каждом ОТДЕЛЬНОМ турнире, зачем предумывать систему подсчета для нескольких турниров сразу? Какой в этом смысл? Разве не проще, после подсчета каждого просто сложить рейтинг?
Айрон,почему не 99 к 1? , ты проверял, считал в случае 70\30?
Делать мне нечего ? Я же сказал. Мне интересен рейтинг игроков. А там я МЕСТА вобще не хочу видеть в расчетах. А на турнире Канигема - делайте чо хотите Хоть какую формулу придумайте - как там vbn сказал - ему пофигу - нада везде первое место брать и начхать на формулы Вот я его и поддержую - во всяком случае стараюсь хоть и не очень выходит Типа там по любой системе лидер хапает сотку
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием