Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#959
Старый 22.09.2007, 17:16
  #959
^
Sage
 
Аватар для Sage
📖
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: г.Обнинск Калужской обл.
Сообщения: 586
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Dmitry_A_S;113542 Судя по понижению боевого духа - не одному мне этот цирк не нравиться. Что ж ещё не всё потеряно. Глядишь и администрация напомнит о правилах форума.
Дмитрий, боевой дух я понизил и тебе и Айрону за то что ваш спор превратился в перепалку с взаимными оскорблениями и косвенными оскорблениями пользователей портала.
Dmitry_A_S;113542 То есть на каждом из турниров у игроков разные потенциальные возможности на создание "разницы", при тех же равных вложениях силы и труда от каждого из них.
Кажется, я понимаю о чём вы:

1 турнир____________Полученный рейтинг
1 место - 5 дней_____100
2 место - 10 дней____50
3 место - 20 дней____25

2 турнир____________Полученный рейтинг
1 место - 25 дней____100
2 место - 30 дней____83.3
3 место - 40 дней____62.5

Т.е при одинаковой разнице в днях между 1, 2, 3 местами на двух турнирах разница в рейтинге получается разной. Но, если победитель смог пройти карту за 5 дней, а занявший второй место только за 10 дней разница в уровне их игры для всех очевидна ( ведь стартовый сейв одинаков для всех ), не говоря уже о разнице в уровне игры между 1 и 3 местом. А во втором турнире разница в 5 дней между 1 и 2 местом уже не выглядит такой катастрофической. Приведу полюбившийся вам пример из спорта: отстать от победителя на секунду на стометровке и на четырёхсотметровке - совсем разные веши.

P.S. И ваша система и система Айрона обладает недостатками, о которых сказано уже было достаточно много. Но система Айрона всё же более точно отражает мастерство игроков, участвующих в турнирах.
__________________
Твой дом там, где твоё сердце.
Все люди - братья, но в каждом из нас спит волк.
Sage вне форума
Ответить с цитированием