Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes VII
Тема: Heroes VII
Показать сообщение отдельно
#1082
Старый 20.10.2016, 14:46
  #1082
^
acoustik
📖
Регистрация: 20.10.2016
Сообщения: 2
Регистрация: 20.10.2016
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Heroes VII

MentСкажу по секрету -- 750 р практически никакая игра не стоит, это издевательство над ценником ) Нет, есть единичные шедевры, за которые может быть не жалко, однако, седьмые герои не из них.

Продукт сырой, это как бета-версия с кучей баланс-проблем и багов. Пофиксили только самые критичные.
Думаю, покупать стоит, когда ценник снизится и/или какие-нибудь ушлые ребята с heroescommunity выпустят фанатский патч. Если выпустят.

Вот и я так же думаю. И даже больше - у меня сейчас возникла мысль - почему бы всем, кто купил, не выкатить массовую "предъяву" юбикам? Люди заплатили за полноценный продукт, а получили вот что *жирный список всех недоделок и недостатков*. Прошел год, и теперь дальнейшей поддержки не видать. Далее предложить варианты выхода из ситуации - возобновить поддержку и довести до ума проект, вернуть кровные, либо вообще сделать проект открытым и передать в народ для допиливания модами силами умельцев (вот тут, мне кажется, больше всего вероятность получить годную игру в принципе).
acoustik вне форума
Ответить с цитированием