Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вот таков ваш коммунист
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 04.01.2018, 03:30
  #1
^
Ethereal
 
Аватар для Ethereal
📖
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  Ethereal с помощью ICQ
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  Ethereal с помощью ICQ
По умолчанию
Вот таков ваш коммунист

Попытаюсь объяснить себя. Для меня понятия любовь, страсть и азарт - пустой звук. Есть вещи намного важнее. Веру людей во что угодно - уважаю, но лишь потому, что знаю - вера, это путь к самодисциплине. Вера необходима для сомневающихся в себе людей, для слабых волей и разумом. Однако без неё такие люди становятся лёгкой мишенью для хозяев денег, которые используют их для собственных интересов. Сам верю лишь в себя. Для меня высшую ценность представляют наука и творчество. Сразу скажу, что творчество сочетает в себе всё то, что для меня пустой звук, но и сам им занят на полную катушку. Есть вещи, которые не могу объяснить.

1 Ненавижу следование инстинкту размножения и попсовые песни о любви, но люблю Советскую эстраду. Ту, послевоенную.
2 Ненавижу геев и трансов, считаю их мутантами, которые требуют истребления, хотя "шоу" лесбиянок смотрю с удовольствием.
3 Люблю красивых и умных(не хитрых) девушек, однако такие встречаются редко. Остальные, даже в интимном плане, не интересуют.
4 Не могу понять нацистов, но ненавижу США как государство.
5 Ненавижу капиталистов и либералов, но нового Сталинизма своей стране не желаю.
6 Мечтаю о закрытии всего, наносящего вред экологии, производства, но хочу иметь в доме газ, электричество и интернет.
7 Я за свободу слова, но против свободы оскорблений.
8 Я против насилия в семьях, но против Органов Опеки по западному образцу. И против уничтожения института семьи.
9 Ненавижу фильмы о героях с сверх способностями, хотя сам ими не против бы обладать.
10 Патриот России! Но слушаю в основном скандинавский металл и ирландский фолк.

Вот такие противоречия укрепились в моём разуме. Переучивать меня уже поздно, уж давно за 30, прошел армию и войну в Чечне, сам жизни отнимал и видел, как гибнут друзья. До армии изучал Ниндзюцу и принимал участие в бандитских разборках с применением оружия и без. Был фанатом ЦСКА и Металла и, до армии, регулярно учавствовал в фонатских стычках и разгромах гей клубов и парадов. Сейчас остепенился и в хулиганствах не участвую, по причине подорванного здоровья и смены мировоззрения, на более миролюбивое, но не либеральное. Более того, стал коммунистом. Хотя отношение к музыке не изменил и всем организмом не приемлю попсу и рэп, но относится стал к этой пакости без агрессии. Произошло пресыщение свободой и демократией, в процессе которого было совершено мной (поверьте и вами, просто вспомните) много постыдных деяний, и теперь желаю своей стране избавится от капиталистического диктата и встать на путь социализма.

Не судите строго. Я не общителен и не люблю пустую болтовню, потому и постов так мало, хотя и зарегистрирован давно. Люблю больше читать. Это касается всего. От художественной литературы, до новостей. И слушать. Обладаю тонким слухом, хотя его и пытались отбить более 20 лет станки на мебельном производстве, на котором оказался из за распада семии, который произошел в разгар распада СССР. Из видео смотрю только Oper.ru и фильмы, что бы не по телику и без рекламы. Редко то, на что дают ссылку нынешние друзья в скайпе, имеющие по 3-4 высших образования, ввиду отсутствия которого у меня и способствует моему саморазвитию, благодаря знакомству с ними.

Вот такая история. А кино наше будет совсем про другое...
__________________
Вдруг, откуда ни возьмись, ниоткуда не взялось.


Музыкальное оформление.
Вдруг, откуда ни возьмись, ниоткуда не взялось.


Музыкальное оформление.
Ethereal вне форума
Ответить с цитированием