Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross - 3
Показать сообщение отдельно
#467
Старый 30.06.2013, 22:41
  #467
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 3

Dirty_PlayerЯ конечно не одобряю репрессивных сроков, когда система проведения этого не требует, но всё-таки организатора поставить в известность надо обязательно, он не обязан ни за кем бегать. Чужой труд тоже надо уважать. А в данной стиуации, если бы предупредили организатора, что игра задерживается по уважительной причине на пару дней, то я думаю, ни он, ни оппонент по сетке возражений бы не имели.

Не совсем понял о какой паре дней ты имел ввиду, но вобще то о каждом без исключения участнике подумал и сделал скидочку перед турниром. Расшифрую для всех:


В данной ситуации речь шла о паре - тройке часов. Ни о каких паре дней после ОДД речи быть вобще не может!.

Я напоминаю, что ОДД - это уже отсрочка от окончания сроков на тур! Т.е. это и есть эти 2 дополнительных дня о которых ты Костя и написал (15й и 16й день на тур) , переходящие в случае долгой доигровки в ночь на 3й день.

Когда перед турниром составлял расписание я как раз думал о том, что какие то игроки не смогут отыграть в срок и придется решать бесконечные споры в этих неловких ситуациях, поэтому решил сразу дать 2 дополнительных дня СВЕРХ сроков для доигровки, ограничив последней датой (ОДД), которая будет ну если хотите гильотиной для ОПОЗДУНОВ. Дата доигровки обозначена в самый подходящий для большинства день - субботу.

Выходные дни "терять" совершенно не рационально, ведь люди, которые играют по выходным могут доиграть в субботу и начать следующую игру уже в воскресенье.


Акцент сделан на соблюдении сроков, иначе зачем бы мне придумывать все эти правила договоренностей и ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ДАТУ ДОИГРОВКИ? Петух клюнул пару соперников не сегодня и не вчера, а 27.06. когда вышли сроки на тур, они не уложились уже тогда, вот в чем дело.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума