Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Царь Горы"
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 20.02.2012, 06:24
  #42
^
Havr
 
Аватар для Havr
📖
Регистрация: 28.10.2009
Сообщения: 29
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2009
Сообщения: 29
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Царь Горы"

Kekc def Havr 2-1
Собственно во всех играх решило наличие чудо-артов у победившей стороны

Kekc(order) def Havr(chaos) 1-0
Прокачал ГМ смерти с массканселом и хаосника. Имелась алебарда и с учетом ассассина и зелья скорости герой ходил раньше всех, не считая моральных. Однако у соперника нашлось колечко постоянства и собственно моей главной силе нечего было делать А мясом порядок легко и непринужденно задавил.

Kekc(death) def Havr(nature) 2-0
Эту битву можно было вытянуть, сплоховал сам. Имелись санки, но герой ходил поздновато. Нужно было спрятать феников, но вместо этого полетел вперед, снял с некра иммо, а с тактика один удар и получил -6 феников от руки смерти. Дальше уже после выхода из санок добить тактика не смог, соперник грамотно перекрыл к нему подходы, толпой было не навалиться. И спокойно изничтожил все мое мясо.

Havr(migth) def Kekc(chaos) 2-1
Тут уже колечко постоянства нашлось у меня. Плюс книга порядка, под которую прокачал ГМ-а. Плюс барбу-тактику дали порядок, который прокачал до адванса под вторую книгу. Против перевеса в мясе и защиты от диспелов хаос сделать вряд ли чего мог. Причем получилась ситуация зеркальная первому бою - на этот раз у соперника был ГМ смерти с массканселом
Havr вне форума