Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 24.07.2017, 12:12
  #16
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Герои Меча и Магии 3 - Полная коллекция + Era2 + VCMI + УТИЛИТА

Когда-то я спорил тут на форуме с автором одной карты, которая у меня не запускалась, а у автора и других игроков - запускалась. В итоге спора и разбирательств оказалось, что дело было в моем урезанном репаке "Дыхания смерти" (на который был еще установлен WoG). Когда я скачал и установил полноценный репак "Полного собрания" (где ничего не было вырезано "для экономии"), карта запустилась, и я признал, что был не прав.
В данном случае есть простое компромиссное решение: я сейчас создал и даю всем желающим стартовые сэйвы "Парагона" для сложностей 160% и 200% (на меньших играть будет несерьезно: карта реально сложная, и не все смогут ее пройти. Я до сих пор делал 2 попытки на 200%, но понял, что надо начинать на 160%, так как без магии огня мне было слишком тяжело). Дело в том, что (это проверено на практике) иногда, если даже карта не может запуститься, удается начать игру со стартового сэйва. Только вам придется читать сообщения 1-го дня в редакторе: там важная информация, которая показывается лишь на старте.
Версия карты 2.0, скачанная с HeroesPortal'а 18.07.2017. Стартовый бонус всем игрокам - золото.
Просьба ко всем, кто попробует этот способ, сообщить: получается у вас запустить игру со стартового сэйва или нет?
Вложения
Тип файла: zip Paragon 160 percent 111.zip (1.09 Мбайт, 276 просмотров)
Тип файла: zip Paragon 200 percent 111.zip (1.09 Мбайт, 185 просмотров)
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием