Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#821
Старый 04.01.2017, 01:28
  #821
^
MercuryDVZ
 
Аватар для MercuryDVZ
📖
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Никополь, Днепропетровск
Сообщения: 252
1473
Отправить сообщение для  MercuryDVZ с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Никополь, Днепропетровск
Сообщения: 252
1473
Отправить сообщение для  MercuryDVZ с помощью ICQ
03.01.2017 MercuryDVZ (Синий, Замок, Кейтлин, Сэр Мюллих) def h3pro (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) 6lm10a 143
Продал красный Рамп за 3900, респ с 2 нычками пиков, 1 ныкой мечей, консой 2 и улей на 6. Мюлич + Лабета. Из неприятного орда фанатиков за шаклы и импятню которые блочат единственную дорогу... Также 20-49 горгон за 2 кучки ресов и ныку ангелов. Первую неделю подкачал обоих папашек, покрасил все нычки кроме ангелов. Мюлих земля, мудрость. На второй взял консу, улей, нычку ангелов, отбил шаклы. Лабетой центральной смежке взял коробку на 15 вамп лордов, консу 3, улик на 4 вивы и нагашник 4. Отжал башню компа, на его респе из интересного только перчи. И главный фейл второй недели, на таймере мисскликнул и вместо ангелов дома, воткнул касл.... - 2 ангела. На третьей взял 3 утопы +10 олл, сапоги на мувы, бронька +3 +3. Отстроил гм5 в башне, сразу дали флай, зато тп не дали с 4 перестроек... В начале четвертой разбиваюсь мюллихом домой на конюшни и становлюсь под флай в зону инферно комп с 3500 мувов, иду туда, и обнаруживаю что я вынырнул в смежную зону с родным компом оппа, которого он перед этим захватил, а там Кирь на 7 фейках. Убиваю ее, оппонент не сдается. Пару ходов мошнимся, и на 142 приходит Кирь ко мне, а у нее есть нужный мне ТП Переучиваю его лабетой с експ грамотностью, дальше разведываю, оппонент на своем ходу сдается. Очень повезло мне в этой партии. Спасибо за игру!
__________________
ICQ: 667319179
ICQ: 667319179
MercuryDVZ вне форума
Ответить с цитированием