Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - Весна 2019"
Показать сообщение отдельно
#48
Старый 30.04.2019, 21:59
  #48
^
Noa_sobr
📖
Регистрация: 06.07.2013
Сообщения: 5
Регистрация: 06.07.2013
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - Весна 2019"

flateК концу второй построил в городе только 1-6 в касле, не успел я 7-ой уровень поставить, что на самом деле дальше ощутимо сказалось на игре и в пробивках. Оппонент же с этой задачей справился. Играл через Хаос, но в Гильде зашли отличнейшие заклы на свет: Resurrect и Lay Hands. Некоторое время очень сожалел о своем выборе и скип света на 3-ом уровне. Дальше он уже не заходил . . . Пробивался некоторые бои очень неплохо, но и были жуткие провалы. Например залил в разных боях 3+4 Ракшаса и около 18 магов. Также учудил лютый провал в Треже когда хотел "без потерь" на Хаосе и хиле пробить лютую охрану за Кирасу Забытого Героя, там я слился вместе с 7 Титанами . . . Дальше играл осторожнее, но до второй Трежери дело не дошло, так как пришел опп ко мне. Успел побывать только в центре. И я даже к этому времени так и не докачал Удачливего Чародея . . .

Вложение 59199
Вложение 59200
Оппонент подвез весь прирост и напал на город. У него было 400+ стрелков(экстра нычка/нычки в других зонах), 66 Коней, 13 Архов, ну и остальной дефолтный прирост кроме монахов.
Вложение 59198
В итоге я его раcстрелял/закидал магией, а именно Останавливающим Холодом с Кулоном Ледяных Обьятий с 34-ым СП. Но как показало вскрытие даже в чистом поле на тоненького тащилось, когда мы перебились.
Спасибо за игру!
подтверждаю
Noa_sobr вне форума