Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#259
Старый 14.12.2013, 22:04
  #259
^
Bradiaga
📖
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 240
Регистрация: 12.02.2008
Сообщения: 240
По умолчанию
Re: ТУРНИР "Морской бой" - раппорты и отчеты

DanielMDaniel (орки, Краг) победил MOO_IR (эльф, Дираэль) Корона, 1-4-4
Нычки 1, 3 и застава (4,5). В первый день пришел Краг - им и пошел. Палатку долго не давали, поэтому насливал много кентов и гоблов. На 2-й неделе пробился в ресурсную, на 3-й в свою золотую и сразу в следующую зону (видимо, это была уже золотая противника, так как пересеклись ходы). Там пособирал денег и побежал искать замок. Дошел только к середине 4-й недели, подвез почти все апнутое мясо с 1-го по 5-й уровень, у оппонента явно не хватало денег на армию. Финалка в замке без вариантов.
Спасибо за игру!

Добавлено через 13 часов 21 минуту
Daniel (гном, Бранд) победил Igrok (маг, Хафиз) Паук, 2-2-7
Нычка только 6. Со старта ни одного приличного героя, Бранд получил логу - пошел им. Смежки все убогие, в трежу охрана - изумрудные драконы, смежка ведущая в ресовую - длинная песочная. Кое как на 3-й неделе пробился в ресовую, побегал там и на 4-й неделе пошел в трежу к магу. Но он оказался быстрее, и пока я подвозил подкрепление, и увел из под носа кольцо +20 и утопу. Решил прогнать его - но разменялся неудачно - потерял всех гарпунов, половину жрецов и штук 10 эрлов, соперник потерял только 14 раксаш. Побегал еще по пустой треже и слился домой. Пошел в свою трежу, успел там взять мин утопу, приметил посох -20 и уже прикидывал, как его взять, как из портала выбежал маг и забрал его. Спорталился домой, пробил ГО и сходил в стартовую к магу. Маг ГО пробил ранее, так что врасплох застать не удалось. Пошел в центры в надежде найти хоть какие-нибудь приличные арты, а в это время маг пошел на мой замок. Поменял неделю на -20% ини светлым. Битва в моей стартовой. Несмотря на удобный карман для стрелков маг без защиты рассыпался под напором гнома с хорошими рунами.
Спасибо за игру!

да слов нету дастали уже эти гномы не убиваемые)) и тибе спс.

Добавлено через 3 минуты
Бродяга (люди Дугал) победил Дмитрик ( орки Аркат) 4 неделя ш. маска

сильно визло ва всём паэтаму и победил, спс за игру.
Bradiaga вне форума