Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 87. На заре войны
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 10.09.2014, 18:58
  #59
^
Larisa
 
Аватар для Larisa
📖
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 497
Выставка наград
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 497
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 87. На заре войны

Всем приятной игры!
Обсуждения я пока не читала, по газете пока думаю следующее:

Город:
Рональд Эйдзен - нет отображаемых НД.
Малкольм Эйдзен - не вижу НД. Возможно, перенаправлял (не отображается).
Якоб Бобровски - изолирует Урсулу.
Риэнна - проверяет Мента или Нэйру (вместе с Видящей, "Два едва заметных заклинания, одинаковые по своей сути, были направлены на Мента и Нэйру Дрейк. Я успел только почувствовать, что они были безвредными, лишь легкая считка сознания. ")
Бобби - нет отображаемых НД.
Знахарь - ставит зелье на готовку. А применения одного из готовых зелий не вижу. Возможно, решил сэкономить.
Элен - благословляет или лечит Арандора.

Гильдия:
1) Видящая идет убивать, но неудачно. Если рыжие волосы - это намек на роль убиваемого, то она пыталась убить Рыжего Билла из второй мафии, и сработала его естественная защита.
2) Видящая проверяет Мента или Нэйру (вместе с Риэнной).
3) Скорее всего, Защитница защищает кого-то из своих (не отображается).

Демонопоклонники:
1) Рыжий Билл убивает Плесеня (описание про разбойников больше всего на него похоже)
2) Послушница высасывает силы ("Я видел, как молодая девица, насмехаясь, проводила незримый магический ритуал над своим соседом, в результате которого тот без сил рухнул на кровать и заснул сном, в котором ему виделись кошмары.")

Маньяк:
1) Подъем ("Я видел, как на улице случайный прохожий одним лишь взглядом придал одному из жителей подозрительный заряд бодрости и энергии.")
2) Проверка ("Я видел, как человек медитировал, держа в своем сознании образ одного из жителей, будто вглядываясь тому в душу и считывая его мысли и намерения.")
Нынешняя карма маньяка равна +1.
__________________
Твоя очередь говорить, наша - слушать.
Твоя очередь говорить, наша - слушать.
Larisa вне форума