Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2018". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#1246
Старый 29.07.2018, 20:50
  #1246
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2018". OnLine-игры

AntiplayerСпасибо за игру!
Долго думал брать ли рест, поскольку бьіл блок из 20-49 демонов что охраняли тюрягу. Но решил проверить ее после взятие гномника и взять рест на 112. На 112 нашел там тунара с логой и експертом тактикой, каким и пробил 20-49 ельфов почти без потерь что охраняли вторую тюрягу. Решил не брать рест и порталить глаз. На 2-й неделе имел много героев и цепочки, ими брал улики (их разведка нашла 5 сильно рассредоточенньіх), где вьітащил 26 уток. Что за невезение! По ресам бьіло все отлично, строил без перерьіва гм в некродеревне с 123. Считал что мне повезло так как бьіл ТП с первой попьітки(правда воспользоваться никто не мог, Десса и Шакти бьіли инвалидами и хватали воду и огонь). На 132 перестроил полет, решил рискнуть и построить дд. Так и случилось, но по глупости я не отстроил гм в родном замке, потому пришлось день задержаться и не забирать у оппа мейн. В результате забрал его на 135, но как оказалось не мне повезло с гм, а оппу. У него тп, рес и дд с первой попьітке в рампе замке, которьій я тоже мог бьі забрать имей я просмотр какой-то. А так дальше опп забрал мою деревню и мейн, я решил еще подергаться хотя уже понимал что гг, но когда шакти вместо кача долгожданной земли пришедшей на 12 уровне последовательно 2 раза хапанул доспехи, сдался.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием