Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Wind of Change
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 30.07.2018, 04:00
  #14
^
60pW
 
Аватар для 60pW
📖
Регистрация: 26.01.2017
Сообщения: 543
1549
Отправить сообщение для  60pW с помощью ICQ
Регистрация: 26.01.2017
Сообщения: 543
1549
Отправить сообщение для  60pW с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Wind of Change

Эта игра не станет киберспортом как ни старайся, и надо ли это?? Уровнять шансы на получению контроля и ограничить его использование- ок. А что делать с количеством объектов? А с прокачкой героев? Герои это увеселительная игра, подвигать коняшек со знанием дела в кайф. Даже если извратиться и убалансить абсолютно все, думаю это уже будет другая игра и большинство просто перестанет в нее играть, ибо скука. Наверное с WCL примерно это и случилось, как писал выше Давос. А вот действительно обидно, когда сдает переблоченую наглухо карту для одного, и проход по бездороге по снегу непонятно куда. Вот возможность таких генераций действительно удручает и хочется изменений ,как это было сделано в хоте( а может и не хочется, на то он сод, на то он и считается более сложным) имхо.

Добавлено через 22 минуты
Позволю добавить. Играл недавно h3dm1, к концу второй недели ни один из героев, которых я качал не поймал землю, что было оооччень важно, т к тп дали относительно быстро в гм( да я нубас- 3-4 героя выше десятого лвла, дают огонь, водичку, воздух, но не землю) Игра превращается в "не словил землю - проиграл"! А в соде на зеркале "слови некра в таверне")) Но ведь есть масса игр, где можно проявить скиллуху, найдя удачный момент для атаки, использовать преимущество по количеству саппортов с фк, и тому подобное... вообщем принять нужное решение в нужный момент
__________________
Hear Me Roar
Hear Me Roar
60pW вне форума
Ответить с цитированием