Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 16.05.2009, 09:59
  #19
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Правила турниров HOMM3 online на HeroesWorld

Благодарю всех за поддержку, очень много откликов и здесь, и в ICQ, и БД. Значит, наши игроки заинтересованы в этой теме и надо продолжать.

To Nagan-4. Отдельное и огромное спасибо.

VI. Организация и проведение Межпортальных Турниров (МП).
Nagan-4Могу помочь в разработке.
Честно говоря, именно на это я втайне и рассчитывал, но, зная твою занятость, постеснялся попросить напрямую. Лучше тебя тонкости этого дела никто не знает. И я не представляю себе другого капитана нашей сборной.

По поводу Апелляционного Комитета. Абсолютно согласен с
Nagan-4И почему еще такой совет нужен: для взаимодействия с администрацией форума.
Вношу в Правила на первое место.
VII. 4. На АК возлагаются обязанности:
а) взаимодействие с администрацией форума;
б) консультирование пользователей по правилам турниров;...

Nagan-4Если читера ловили в турнире, то все, смерть ему в турнирах и в геройском обществе... Мне кажется, что простой бан стал бы достойным завершением карьеры читера на форуме. Не нужно с ними заигрывать.
+1. Да и +100. Это мнение подавляющего числа игроков. Но, когда недавно была дискуссия по этому поводу, нам разъяснили, что форум создан не только для игр, но и для общения. Может, читер общаться хочет? Нельзя его банить... Поэтому и происходят случаи, подобные тем, что был в осенних Временах Года, когда читер, пойманный в турнире по четверке, через месяц читерил у нас, так как до нас инфа не дошла. И почему читер - с таким трудом и такими потерями забаненный недавно - сейчас открыто и внаглую заявляет, что он склонировался и вернулся, а реакции никакой? И почему не было предпринято никаких действий в отношении второго читера, выловленного в сезонке? И почему они остались в нашем рейтинге? Кому из честных игроков нужны очки в рейтинг за победу над читером? А каково играть в турнире, если уверен в нечестности соперника? Здесь уж не сезонка - с кем хочу, с тем играю. И почему, даже когда всем все ясно, как божий день, нам говорят: предъявите 100% доказательство, коим, по-видимому, может являться лишь чистосердечное признание читера, тогда мы может быть погрозим ему пальцем, скажем ай-ай-ай и начислим 50 очков штрафа? И эти вопросы не я придумал - игроки их все время задают... А ответа не получают... Вот и результат:
Nagan-4читаю наши форумы, читеры в открытую глумятся на форумах, даже не скрываются.
И еще один результат - честные игроки не выдерживают такого глумления и просто уходят...
Поэтому и предлагаю другие формы борьбы, чтобы хоть как-то защитить игроков от унижения и издевательств.
Pit for LM вне форума