Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Зеркала"
Показать сообщение отдельно
#350
Старый 04.08.2015, 00:34
  #350
^
Deferatto
 
Аватар для Deferatto
📖
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 89
1488
Отправить сообщение для  Deferatto с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2015
Сообщения: 89
1488
Отправить сообщение для  Deferatto с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Зеркала"

KamnerubПотратил рестарт, т.к. сглупил на первом дне.
Дальше пошла игра. Сразу грейд магогов. На первой неделе поставил эфритов и отродий в ците + взял нычку отродий. С этим добром набрёл на улик (8 виверн) - и пошёл ломать зефирки, коих по пути оказалось достаточно. К концу 2-ой неделе добрал 2 рядом стоящие нычки гидр. За одной бы не пошёл. А так, стек в 4 гидры - уже приятно.

На 131 статы Тазара 8-18-2-6.
26 циклопов, 11 виверн, 4 эфрита, 2 гидры, 33 магога.

Не успел довезти еще 2 гидр и забрать улик под носом, довезти 50 магогов и остальной прирост уже от инферно-замка.
Так как от оппонента последовала сдача.

Был рад сыграть партию, спасибо!

По началу всё шло весьма и весьма неплохо. Было прилично мяса и как-то уже четко решил демонить чем раньше тем лучше, по этому не стал грейдить магогов. В итоге оказалось, что денег особо ловить и негде и о демонении можно забыть, но поздно это понял. И того на 117 только сделал грейд магогов. На 121 гранды в ците (в захваченом рампе), а дома отродья в форте + деревня в треже и нычка отродий. Вторая неделя показала, что кроме коробки на 10к под мечниками стрелкам тут ловить особо нечего (улики, зефирки кругом и всё под быстрыми охранами + пара гигантников, как выяснилось крупных - ни слоу ни хаста, так что полезть побоялся). Вторую неделю по большому счету просто пробездельничал, пока оппонент уверенно наращивал свои силы. Видел что оппонент близко и знал, что в таверне я слабее, так что отбил несколько артов на +сп и +знания, удвоил ману, надеясь, что он увидев мои статы на 131 пойдет ломать мой майн. Отбил 5-ый свиток (оказалась жертва). Итого: денег нет, сильных спеллов нет, с 3-ей мог начать уже поламывать обнаруженные на другом респе консы, но понимал, что по темпу отстаю почти на 5 дней, так что не верил, что выйдет как-то вытащить такой разрыв против Тазара с приличными статами.

Спасибо за игру)
__________________
699-678-244
699-678-244
Deferatto вне форума
Ответить с цитированием