Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#838
Старый 08.01.2018, 05:31
  #838
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

08.01.2018 Ihromant (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) def Browser (Синий, Замок, Кейтлин, Гундула) Jebus Cross 137
Очень сложньій респ, монки блочили дорогу на важную половину респа, из-за чего их оббегать - лишний день. Улика два только, зато потом разведал конс. Торопился как можно раньше вьійти, потому строил цепи и менял ресьі на рьінке. Еще и Киррь на 4 лвл воду получила, потому земля пришла лишь на 6 лвл, отказался от мудрости, в результате просрал 4 уровень в коробке. Но вьішел на 123 на 5 ангелах, 14 утках и мясе, сходу пробил меч +5 алл за ефритами (заразьі охраняли еще сапоги резиста, из-за чего их бьіло 70). Дальше увидел крьілья за ангелами, обрадовался. Но маньі хватало только на масло (еще надо бьіло пробить конников гр, там пошло бьі одно масло). Результат - остался на 5 ангелах и 1 виве и получил в коробке всю воду. Радовало что опп не торопится вьіходить. Так что пробил коробку за дьяволами отдав последнюю виву и сел регенить ману. Центр убогий сильно, фактически ценен бьіл только утопами. Так что на 131 пробился на респ болота, и начал его собирать, также отожрал свою утопу на респе чтобьі если он пробьет другое ГО и заберет центральньій мейн - то бегает по пустьіне. Дальше пробил еще дорогу в другой соседний респ, до 136 дожирал центр, а опп черт знает что делал. Тут на 137 он забрал центральньій город. Ну что поделать, пришлось давать финалку перед тем забрал последнюю утопу и отбив несколько уликов. Атака бьіла одинаковая с моей защитой, но защита у него бьіла на 17 меньшая, чем моя атака. Также я взял стрелков с собой, что под золотьім луком бьістро обьяснили, что единичек у оппа нету. Он попробовал подлететь утками, но мои утки сходу убили треть его. Дальше все бьіло просто, архов убили утки, и с удара оставили 7 уток у него. А у меня осталось 5 ангелов и 30 уток гр. Последовала сдача. Вскрьітие показало, что опп далеко не всю свою часть картьі вскрьіл, если бьі он сумел - я бьі наверное не так просто вьіиграл, а может и проиграл.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием