Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Девятый этап турнира им. Канигема
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 05.10.2007, 01:38
  #40
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Девятый этап турнира им. Канигема

Undergrounder;116152Вот только формулировка "неуказанное запрещено" - действительно очень неудачна. Запрещать, так конкретные приёмы, а то придумается что-нить в процессе прохода, и непонятно - можно/нельзя.
Сходу напомню ещё про возможность обучения могилки во всяких универах. Скрывать доступные возможности никто не собирается, но все сразу можно и не припомнить.
Ну так явного запрещения на обучение могилы в универе нету. (А чо ? Обучается ?) А вот пункт 8 правил турнира говорит о том, что то что незапрещено явно - разрешено. Звучит это так :
---------------
8) ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РАЗРЕШАЕТСЯ.
(неограниченное число героев на карте больше восьми и так далее).
---------------
Напомню что неограниченное число героев может получиться именно могильными технологиями. К тому же если вы запретите буквально все НЕ ЗНАЯ ЧТО, то вы так и не будете знать о новых или уже существующих фичах, потому как игрки их приберегут на другой турнир здеся или в другом месте.
Или что конкретно пояснит нам по этому вопросу организатор ?

Добавлено через 4 минуты
Sage;116500Недавно за особо рьяный спор пришлось и минусиками отбиваться . Хотя есть подозрение, что этот приём подействовал больше на его оппонента.
Для разнообразия и минусик сгодиться в коллекцию. А то с одними плюсами как то слишком идеальным мона получиться
Sage;116500А вообще IronAxe самый злостный и легендарный спорщик Хероесворда.
Еще я злостный участник почти всех турниров По крайней мере попытаюсь остаться таковым в этом году. На следующий год активность поубавлю. Я уже говорил не раз - попробую поиграть он-лайны, если правила будут подходящими

Добавлено через 5 часов 18 минут
Starhan;116354а я уже эту прошел чо деалть
шутка
я так понял терь под землю лезть не обязательно достаточно завалить компов ?
Даже больше тебе скажу, хотя не хотел Лезть под землю крайне не рекомендуется ибо я имею информацию о том (хотя сам не проверял но доверяю источнику) что хоть на перегенеренной карте и исправлено задание и оно совпадает с заданием на турнире, но все равно и в новом сейве осталась Победа по подземельному событию Иными словами - если вы залезете под землю не убив компов и случайно выполните известное событие - то игра окончится ! Но такой сейв организаторы вынуждены будут не зачесть потому как не будет при этом выполнено турнирное задание
To Организаторам :
Вам посоветовали же ЧТО нада было сделать Нужно было просто в пунктах правил поменять вторичный критерий определения победителей с ОЧКОВ за игру на ОЧКИ опыта героя. При этом не нужно было бы перегенерировать сейв. Теперь хоть послушайте - ничо больше не меняйте Просто подчеркните в правилах что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО забить компов - только такой сейв приниматься будет и ВСЕ. Перегенережка усложнила и без того сложный сейв ! Ну, ладно, пойдет и так, мы легких путей не ищем
IronAxe вне форума