Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Конкурс лучшего художника
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 21.05.2008, 20:29
  #49
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Конкурс лучшего художника!!!

хм... это что получается, одни сами придумывают и рисуют, а другие срисовывают (все равно как, под копирку или просто на глаз.. срисование это есть срисование).. а оцениваться будут на равне:???....
это не совсем правильно... ИМХО

ведь под копирку любой человек может нарисовать, и нельзя по ней судить умение художника и его фантазию....
я сам люблю рисовать, фантазия хорошая, но мастерства мне не хватает... а под копирку я такое могу забацать..(некоторые выкладывали в арт-галереях)) но это не интересно... тут и талант непроявляется и фантазия... да и не совсем честно по отношению к тем, кто рисовал отсебятину)))

это или стоит в правилах прописать или поделить конкурс на две части(или этапа).. в одной копирки, а в другом фантазия художников).. и еще, стоит ограничить кол-во рисунков...
еще мона распределить по этапам(как выше вроде говорилось)... 1-ый. рисуем гуманойда(орк, эльф, люди) в полный рост... 2-ой. например битва... 3-ий еще что-нибудь......

ЗЫ лучше сделать так, чтобы все или придумывали новых юнитов и рисовали их, ну или просто фэнтези рисунки) не обязательно по героям..... или еще как-нить, но чтобы не было явного(копировательного) рисунков и юнитов )

мм... вроде всё написал... лан, если что, то потом допишу =)

ЗЫЫ сорри, если где-то повторяюсь )
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием