Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 05.06.2009, 01:10
  #24
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2009)

CaptainCaptain(Красный, Инферно, Пир, Пир) def Wlk777 (Синий, Варвар, Гурниссон, Гурниссон), 2sm4d(3), 133
Спасибо за игру!
Подтверждаю, не буду предьявлять претензий к тому что в одной из очень неплохих для меня раздач я забыл выключить автобой где-то на 112, не выходя из игры попросил авто в аське (слил 1 птицу и половину гоблинов), соперник сам вышел и отказался от продолжения этой партии хотя рестов у него ужен не было.. , ну да ладно. В том раскладе что на 116 встреча была у меня скорее всего строились мишки в звмке и было разведано 3 консы недалеко от столицы...... Что касаецца самой партии то я чуток поторпился с рашем, ну и весьма странно было наблюдать полный прирост инферно без потерь за полторы недели... Явно с деньгами не было проблем и охрана везде халявная.., при прочих равных инферно бы явно отгребо на 2-й,, никакой там убойной мощи у этого замка нету и близко... Такой расклад чистая случайность...Хотябы всего лишь раздача лайтболта в ГМ 2-го уровня однозначно решила бы исход в мою пользу... Но видимо запас фарта я исчерпал в последних партиях.. Спасибо за игру...
Wlk777 вне форума