Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Забавные и смешные ситуации...
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 25.12.2009, 22:59
  #43
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

LeBronbot (green,Rampart, Alagar, Kyrre) def LeBron (blue, Conflux, Pasis, Pasis) 8mm6, 117
Бот ответить не может, поэтому пишу подтверждение по его просьбе.
botБыло! Играл как обычно случайным замком, т.к. нубы-человеки выбирать не дают. Старт отличный. Раздали рампарт, нычка гномов в таверне 2 героя, но купить могу только одного иначе людям со мной играть было бы не интересно. Ставлю эльфов и 1000, а затем, чтоб все офигели — таинственный пруд! На 4 день мой замок забирают, но это ничего, т.к. наверняка там что-то построит этот фиш. На 115 забираю замок обратно, победив там каких-то гремленов, но в замок зайти не успеваю. На следующий день его снова забирает лошок с одной феей и покупает там цитадель. Но это фигня. Нападаю Алагаром. Катапульта работала исправно и разнесла нафиг всё (Баллистику я взял не просто так). В конце напряженного боя остаётся 8 гномов против одной феи. Гномы гонялись за феей выжидая морали, а глупая фея пытлась заманить их в ров. Короче решили друг друга не мучить и опп отдаёт мне город назад. Покупаю Киррь!! Супер! Сразу её в мамки. Выбегаю недлеко от замка с надеждой на ошибку. Так и получилось. На 117 враг захватывает мой город, оставляя там все свои войска. Ловушка сработала! Забираю его главный замок!! А там психи построены!! Надо только выкупить весь прирост, зависнуть в замке, чтоб на следующей неделе скупить всё и идти чистить трежу. Спасибо за столь быструю увлекательную игру и равную борьбу.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием