Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные игры
Показать сообщение отдельно
#99
Старый 18.06.2018, 17:37
  #99
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные игры

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin

Как я уже писал выше, после своего первого опыта с этой частью я решил отложить её на некоторое время и взялся за тройку. Кому-то это может показаться странным решением, а кто-то наоборот скажет что всё правильно сделал, ведь единица и тройка отличные игры, а двойка даже какая-то жалкая поделка. Я, однако, считаю что всё правильно сделал и могу теперь с чистой совестью посмеяться в сторону этих хейтеров. Во-первых, после тройки к двойке я вернулся с большим облегчением. Она оказалась настолько лучше геймплеем, уровнями и механикой чем третья, что контраст просто невероятен. После единицы мне не понравился порт и некоторые изменения, но благодаря третьей части я понял, что это всего навсего было дело привычки. Как бы это ни было смешно, но я фактически выбрал такой же билд, какой мне навязывала мусорная тройка — я играл в легкой броне и полагался в первую очередь на роллы (первого своего персонажа-мага я забросил). Но здесь они, к счастью, они были реализованы нормально, а кроме того вполне себе можно было использовать грамотные движения персонажами в нужные стороны, автонаводки на 360 градусов у каждого моба и босса здесь не было.
100% игры прошел со стартовым скимитаром.

Изначально хотел играть дуальным персом, но по ходу игры переточил скимитар, а другого достойного оружия во вторую руку не находилось, из-за чего мне было банально проще использовать его двумя руками. Хей, ну хотя бы это не катана в очередной раз была!

В этом сете пробегал почти всю игру банально потому что он был относительно легким и хорошо выглядел (лол).

Обычный длинный лук использовал первую половину игры, тогда как охотничьим стал активно пользоваться в заключительной части. Именно им я без всяких проблем утыкал стрелами Нашандру и Демона Песни. Кроме этого он оказался невероятно полезен мне в храме Аманы. Фул мили просто бы задолбался его проходить.

Единственный щит, которым я "пользовался" — держал его на спине для повышенной регенерации стамины лол. Я правда так и не понял, насколько это было эффективно и работал ли он таким образом вообще, но да неважно, я всё-равно оставался ниже 30% эквип лода.

Из колец выделю только это, побольше бы таких во всех играх где можно упасть и получить урон.
Я хочу ещё как-нибудь пройти пиромансером или магом наконец, но пока от душ немного устал, а потому в другой раз. Плюс мне нужно будет как-нибудь перекинуть пару итемов новому персу, а пока не уверен, как я это буду делать.
8.5/10
В чем-то хуже чем души 1, в чем-то лучше, но в целом я согласен с Алексом: 1 > 2 > 3.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием