Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Эксперимент с рестартами. Нужны добровольцы!
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 17.07.2009, 17:23
  #1
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Хорошо
[ОБЪЯВЛЕНИЕ] Эксперимент с рестартами. Нужны добровольцы!

Одна из главных причин, почему я щас вообще не хочу играть в Героев3 он-лайн - чересчур затянутые рестарты. Несколько дней назад мне пришла в голову интересная идея по их сокращению, я её опубликовал в теме "Автосейвы. Давать или нет?", но что-то там она особого отклика не получила (но это возможно и из-за непопулярности темы ...). Вот в чём суть моей идеи:

Убираем традиционные ресты 111 и 113, заменяя их на по 1му 112 каждому + по 1му авто (либо на 1й неделе, либо до встречи с соперником - вопрос в стадии разработки); при этом убираем теоретически неограниченное количество рестов по встрече до 116 включительно, заменяя его 1м (т.е. 2й рест по встрече уже будет невозможен). При моих примерных подсчётах вышло сокращение периода рестов чуть не в 2 раза! Теперь надо это проверить на практике. Принципаильные моменты: по 1му авто разрешается в том числе и с целью установления жёстких рамок на них, т.е. правилами будет заперещено давание авто сверх положенных. Специально для авто-ненавистников объясняю ещё раз: авто здесь - это тот же рест, впрочем не исправляющих генераций, что явно только усложняет, а не упрощает жизнь любителям их просить.

Вобщем, почтенные ворлдовцы, прошу принять участие в тестировании такого формата рестартов! К тому же, если нас наберётся 8 человек - почему бы не провести фановский мини-турнирчик в 3 этапа (четверть-, полу- и финал). Для победителя обещаю выпросить у сильных Ворлда сего какую-нить почётную отметку под аватарку, пусть небольшую.
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием