Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Сделать ли за Некрополис на старте героя РАНДОМНЫМ
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 20.11.2009, 15:14
  #42
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Сделать ли за Некрополис на старте героя РАНДОМНЫМ

Проголосовал сдуру за рандомного стартового героя, но сейчас передумал. Считаю, лучше просто запретить стартовать Галтраном (и кстати с Мюллихом - полностью поддерживаю идею, просто запрещаем стартовать им тоже ). А сидеть и просчитывать когда он там докачается до какого уровня и как бы его выгоднее уволить - это БРЕД, только ненужно усложняет правила . С Изрой и Видоминой я б тоже чего-нить придумал, но пока идей нет.

ПС. При изменениях наших закрученных донельзя правил игры он-лайн помните главный принцип: Всё гениальное просто .

Добавлено через 2 минуты
Я б ещё вот чего для Некросов домутил в правилах: при старте под землёй разрешено ставить +10% к Некромантии, прошу только не сильно плеваться - это я по-нубски, некросами не играл он-лайн особо... (это естественно без стартового Гоши)
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием