Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Острова тайн глава 2: Драконья мудрость" - Ser9K
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 26.08.2010, 10:38
  #12
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

Хм, вслучае с этими существительными всё правильно, но ведь вы не можете не согласится, что очень часто некоторые суффиксы не подходят к определённым словам. Мне кажется, что это именно тот случай, ведь слово "Эльфий" звучит неправильно. В слове "эльфийский" нет ничего вычурного, это обычное притяжательное прилагательное. Если хотите унизить эльфов то лучше написать так: "Порт эльфов", ведь согласитесь, это звучит достаточно грубо.

Первую миссию я закончил с 27 уровнем. Мне кажется, это явный перебор. Кстати, на "воине" миссия проходилась легче, чем при первом прохождении на "рекруте" во время тестирования. Может быть, мне так показалось, так как у меня есть уже опыт прохождения, и я очень берег армию. Ошибок кроме вышеизложенных я не нашёл.

Вторая миссия тоже пошла на удивление легко. Пожалуй, я проверю уровень сложности, хотя точно помню, что ставил "воин". Начальный ролик идеален, хотя вы слишком много времени оставили для реплик Зазира. Я успеваю прочитать её два раза вслух. В начальном сообщении опять же слово "нечего", хотя нужно "ничего".

Skull, никакого ограничения не было изначально, хотя не помешало бы. В первой миссии подошло бы ограничение 22-м уровнем.

Soljie, первую часть "Островов тайн" можно скачать в теме "Сюжетный мод: Острова тайн", которая находится в этом разделе.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием