Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Опрос с комментариями: дерево прокачки
Показать сообщение отдельно
#118
Старый 03.06.2014, 13:23
  #118
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Опрос с комментариями: дерево прокачки

Pit for LMНе беспокойтесь, не забили. Сейчас есть орг проблема в АК, решим, обсудим прогу и примем решение разрешить/запретить.
Мульон нерешенных проблем есть, однако, есть 3 мульона решенных... Имеет смысл иногда на это тоже обращать внимание...
Петь, ну что ты утрируешь, твоя работа и других людей всем видна, один автоматический рейтинг чего стоит и ещё много-много всего - это отлично и огромное вам спасибо за это, благодаря этому игра не просто не увядает, а развивается семинильными шагами.
Речь идёт о вопросах, которые можно решить за полчаса (односторонники, таймер и т.п.)простым официальным решением и внесением соответствующих изменений в правила (визард, на сколько я понял ждёт именно этого, чтобы убрать односторонники), а про таймер я уже вообще молчу - полная анархия, на сод таймере уже никто не играет почти (только в турнирах, где он прописан регламентом, да и то зачастую люди дог-ся на шахматный таймер), а вот значения шахматного таймера, которые предлагают некоторые люди, меня повергают порой в смятение. Такое ощущение, что все боятся хоть что-то трогать, не дай боже рухнет, опросы проведены, мнения высказаны, чего же ещё надо?
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума