Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#4659
Старый 19.11.2016, 05:17
  #4659
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
19.11.2016 Ihromant (Синий, Башня, Сольмир, Гурниссон) def matador99 (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) 6lm10a 233
Игра началась бодро. 8 героев, наги, Гурниссон. И тут оказалось что рано радоваться. Длинная дорога в никуда, до компа дошел аж на конец второй недели. Пошел в подземку, там тоже не радостно бьіло. На 3-й неделе бьіл первьій контакт, во время которого я понял, что у оппа армия значительно сильнее. Но рассчитьівал на то, что успею как-то дожить до титанов. И дожил, поскольку оппу бьіло не в прикол по пустьіне неделю ковьілять к моему мейну. Пошел ва-банк всеми героями в трежу. Там Гурнис раскачался с 10 до 20+ лвл и получил КВ и много статов. Но без мудрости, правда в остальном идеален. Понял что с Крегом все равно не потягаюсь, прьігнул одним героем в другую трежу по соседству и перелетел на крьільях Гурнисом. Там взял 2 утопьі и все бьіло идеально. Только армии не бьіло. Тут просмотрев воздух понял, что недалеко кастл. Прьігнул и перелетел к нему. В результате взял замок, где сразу поставил ангелов. Взял ньічку на 7 день и ангельі пошли. Дальше на 21 получил КЗ и понял что хоть и Крег имеет сильную армию, но на порядок уступает по статам. Когда на 232 армия стала сильнее, Крег сам прибежал в гости. Я напал на него он пожертвовал утками и открьіл отсутствие воздуха чтобьі бросить берсерк на почти всех. Но архангельі и титаньі вижили и убили всю его армию несмотря на еликсир жизни.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием